Четверг, 25.04.2024, 17:23
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Интересный блоггер
17:11
Интересный блоггер
Полазив в сети, сегодня я нашел интересный блог, автор называет его Fuckov's blog, что означает "Блог Fuckov'a". Ведет его, по-видимому, студент и пишет, что в голову придет, не скрывает ничего.

У этого Fuckov'a есть очень интересный сайт о панк-роке. Называется он "Блог о живой музыке", там хранятся песни, тексты различных групп из стран СССР. Вот примерный контент сайта:

"Суд лишил певицу и актрису Кортни Лав права опеки над 17-летней дочерью Фрэнсис Бин Кобейн, сообщает Associated Press. Временными опекунами девушки-подростка назначены ее бабушка – мать Курта Кобейна – Венди О’Коннор и тетя – Кимберли Дон Кобейн.

Решение по делу об опеке над Фрэнсис Бин Кобейн суд в Лос-Анджеле вынес еще в пятницу, 11 декабря, однако известно о нем стало только в понедельник, 14 декабря, уточняет AP. На каком основании суд лишил Кортни Лав права опеки над дочерью, пока не известно.

Дочь лидера рок-группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав, Фрэнсис Бин Кобейн, родилась в августе 1992 года. В апреле 1994 года в возрасте 27 лет Кобейн покончил с собой."

Также автор блога увлекается зимней рыбалкой, а это хобби непростое.
Категория: Игры | Просмотров: 1819 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]