Пятница, 29.03.2024, 16:54
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Создание сайтов
20:43
Создание сайтов
Нуждаетесь в создании сайта в Москве, Питере, Волгограде, Тюмени или любом другом городе? Ищите профессиональную команду для разработки и создания сайта с нуля? 1webdesign предлагает полный спектр услуг по созданию уникального сайта в России и за рубежом. Наша команда возьмется за ваш заказ, выполнит все работы качественно и в срок.

В этом можете быть уверены, ведь мы уже долгое время работаем на этом рынке, имеем отличную репутацию и множество положительных откликов довольных клиентов, которые заказали разработку сайта и получают от него пользу ежедневно.

Разработка сайта – процесс достаточно трудоемкий и имеет много так называемых подводных камней, тонкостей, которые необходимо учитывать для получения качественного продукта в итоге.

В наши дни наличие сайта в интернете просто необходимо для любой уважающей себя компании. Очень сложно и неэффективно вести бизнес без сайта, так как его наличие дает много положительных моментов:

1) Увеличится круг людей, которые узнают о вашей фирме и товарах. Денежные затраты на разработку сайта в Москве – ничто, по сравнению с новыми людьми, которые узнают о вас через интернет. Количество пользователей интернета с каждым годом увеличивается просто в геометрической прогрессии во всем мире, и Россия – не исключение. Все чаще и чаще мы слышим отзывы типа «прочитал в интернете», «нашел в интернете», а не «посоветовали знакомые», «увидел по телевизору». В эпоху информационных технологий интернет является главным источником информации для большинства людей.

2) Имидж. Наличие качественного сайта (быстрого, удобного, функционального) поспособствует улучшению вашего имиджа как серьезной и надежной компании, уделяющей внимание всем аспектам бизнеса. С профессиональным сайтом доверие потенциальных покупателей к вашей фирме возрастет. Это истина.

3) Постоянная реклама. Наличие сайта – это реклама вашей фирмы, ваших услуг и товаров 24 часа в сутки / 7 дней в неделю, ведь сайт не закрывается на переучет, не уходит на обед, он работает круглые сутки, оснащая информацией о товарах и компании всех посетителей. На сайте можно разместить абсолютно все: ролики, аудио, тексты, фотографии. Все, что может послужить доказательством качества вашей работы и рассказать о вас больше: история компании, состав работников, отзывы клиентов, форум, каталог товаров с подробным описанием.

4) Новый рынок сбыта. Онлайн бизнес (продажи в интернете) может приносить очень неплохие продажи при верном подходе. Когда вам кажется, что рынок продаж ваших товаров уже давно разделен, и без серьезных капиталовложений в рекламу товарооборот увеличить не удастся, то это отличный повод открыть для себя громадный рынок – интернет, где каждый человек может покупать то, что ему нужно, не выходя из собственного дома.

5) Отзывы. При создании сайта можно легко установить форум, блог, гостевую книгу. Да все что угодно, чтобы людям было проще высказать своё мнение о вас, выходя из полученного опыта работы, а другим людям, пользователям интернета было проще о вас прочитать и сделать подходящие выводы.

6) Связь. После разработки сайта всем группам людей, знающим о вашей фирме, будет легче с вами связаться. Номер телефона можно потерять, имя руководителя и название фирмы забыть, а быстро найти всю информацию о нужной компании, при наличии сайта в интернете, не составит сильного труда даже начинающим пользователям компьютера.

www.1webdesign.ru
Категория: Игры | Просмотров: 1849 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]