Суббота, 20.04.2024, 11:06
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Изготовление пружин - пружинный завод. Пружины
20:29
Изготовление пружин - пружинный завод. Пружины
Изготовление пружин и изделий из проволоки различной конфигурации и сложности. Мы следим о качестве выпускаемой нашей организацией изделий методом контроля качества на каждом этапе изготовления, на каждой стадии производства контролёры ОТК снимают и сверяют показания измерительных устройств и машин.

Мы используем только качественную проволоку Российского и зарубежного производства, выбор проволоки всегда индивидуален, в зависимости от требований и условий при эксплуатации изделия (повышенные или пониженные t, повышенная влажность и другиефакторы агрессивности рабочей среды). Вся готовая продукция снабжаются паспортами качества и сертификатами на используемые материалы.

Автоматизированная производственная линия пружинонавивочных автоматов с ЧПУ европейского производства, современные закалочные печи, дополнительное оборудование: торцешлифовальные станки OMD, измерительные аппараты, сертифицированный материал высокого качества, высоко квалифицированный персонал и собственный конструкторский отдел сопутствуют изготовлению только качественных пружин высокого класса и точности.

А вы при изготовлении и комплектации вашего оборудования и механизмов следите за качеством? О качестве каждой детали! ? Надежность и долгий срок работы изделия или рабочего узла складывается из каждого технологического элемента из каждой детали, в совокупности образующей ваш конечный продукт. Хотите быть убеждены в качестве и надёжности вашей продукции - подумайте о каждой детали, о каждой составляющей, о каждой мелочи образующей ваш продукт! Внимательно отнеситесь к выбору поставщика!

Мы не берём на себя невыполнимых обязательств, мы просто производим качественные пружины в нужный вам срок по конкурентоспособной цене.

С Уважением, ООО "ПРУЖИНА. RU"
Категория: Игры | Просмотров: 1760 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]