Четверг, 25.04.2024, 12:55
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Официальный сайт салона красоты ГАЛА Ижевск
03:02
Официальный сайт салона красоты ГАЛА Ижевск
http://salon-gala.ru/

SALON-GALA.RU Ижевск- Что это за сайт?

Официальный сайт салона красоты ГАЛА Ижевск

Содержит: Прайс, фото работ, длинные волосы, короткие волосы, всевозможные укладки, причёски, новые тенденции в мире моды. Общение с профессионалами – косметологии, мастерами парикмахерами, мастером тату, мастером пирсинга, обратная связь с администрацией салона, книга отзывов. На данном сайте можно не только высказать мысли о той или иной профессиональной работе данного салона, но и – поделится своими работами, и создать имидж и практически портфолио на себя - тем самым рекламировать себя и свои работы!

Также можно загрузить и поделится фото рабо.

А также можно получить консультацию на страницах форума от мастеров салона по любому направлению услуг,и препаратах Schwarzkopf Professional и L'Oreal Professionnel

Сайт регулярно обновляется статьями, и вносятся новшество для удобства пользователей.

Сам салон работает семь дней в неделю без выходных с 9-00 до 21-00

Находится на центральной улице Ижевска, легкий подъезд, парковка и конечно радушный приём наших гостей салона красоты » Гала « Ижевск.

Салоны красоты – их много и не многие соответствуют заявленному качеству, как по обслуживанию, так и по атмосфере салона.

Наш салон красоты GALA Izhevsk

Занимает достойное место в рейтинге салонов Ижевска, наши мастера соответствуют всем требованиям уровня профессионализма.

Данная статья написана, дабы облегчить поиск нужного сайта соответствующего вам как клиенту или профессионала в своём деле.

Укрась собою мир!

Салон ГАЛА

ТВОЯ РЕКЛАМА САЛОНА КРАСОТЫ|РАБОТА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ СПРОС

Категория: Игры | Просмотров: 1325 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]