Четверг, 25.04.2024, 09:02
Главная » 2010 » Май » 18 » Уникальные изделия красивые и причудливые кольца из серебра 925 пробы великоустюжского завода для красивых женщин и молодых девушек
23:52
Уникальные изделия красивые и причудливые кольца из серебра 925 пробы великоустюжского завода для красивых женщин и молодых девушек

Очень давно серебру присваивались народом необычные свойства, которыми серебро может быть и обладало. Любимый материал медиков и алхимиков считался уникальным средством лечения от самых различных недомоганий. В Турции и Египте, Персии и Индии чудным серебряным металлом лечили от недомоганий обкновенных людей и богатых людей.

Символом привлекательности и божественности было всегда кольцо, а среди древних народов серебро считалось божественным металлом. Так, например, верующим мусульманам было предписано носить лишь серебряные кольца. И некоторые женщины в наше время в Ташкенте не приступают к приготовлению пищи, не надев на пальцы колечки из серебра.

Как украшение и ювелирное изделие, кольца носили еще в библейские времена, однако широкое распространение они получили в эпоху роста Римской империи, где влиятельные патриции украшали ими свои руки. Можно было выявить принадлежность человека по металлу, из которого были сделаны кольца. Так золотые и серебряные предметы свидетельствовали о высоком статусе его владельца.

Чернение по серебру привлекательное и неповторимое - ювелирное искусство устюжских профессионалов и художников

Искусство чернения по серебру 925 пробы появилось давным-давно. Ювелирные изделия с чернением были обнаружены археологами в Причерноморье, которые причисляют ориентировочно к к 5-ому веку до новой эры. Самого большого расцвета техника черни по серебру достигает в 17-ом - 16-ом веке. Наиболее уникальной техникой нанесения и приготовления черни овладели ювелиры из города Великого Устюга.

Преумножение прошлых традиций обработки серебра 925 пробы великоустюжского завода Северная Чернь

И в наши дни изделия из серебра с чернью остаются популярными среди слабого пола и сильного пола и востребованными людьми. Древние секреты хорошего чернения серебра были восстановлены, и в наши дни завод из города Великий Устюг Северная Чернь считается основным предприятием в стране, на котором создаются и производятся оригинальные ювелирные серебряные украшения и изделия из серебра. В интернет-каталоге предприятия в наше время есть возможность подобрать серебряное кольцо, изготовленные в всевозможных формах. Все кольца из серебра 925 пробы, изготовленные великостюгскими дизайнерами - это воплощение настоящего ювелирного чуда. Приходите к нашим партнерам и нам на выставки и в ювелирные магазины, где регулярно будут собраны наши серебряные ювелирные изделия. И у вас, ваших любимых или друзей появится уникальное и потрясающие в шкатулке серебряное украшение, которое принесет пользу.

Категория: Игры | Просмотров: 1912 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]