Четверг, 25.04.2024, 15:56
Главная » 2010 » Май » 4 » Что мешает нам понимать друг друга?
19:53
Что мешает нам понимать друг друга?
Интересно, почему между старшим и младшим поколениями так часто возникает недопонимание? Возможно от внутреннего наполнения? На нас оказывает влияние не только воздействие окружающих, но и то, чем мы избирательно питаем свой разум и свои чувства. Старшее поколение формировало своё сознание под воздействием одного информационного потока, младшее другого.

Раньше помню, что бы прочитать хорошую книгу в библиотеке была очередь. Фильмы в основном были востребованы с глубоким жизненным смыслом или комедии. Разум насыщали мудростью, а сердце весельем и радостью.

В данное время мы находимся в перенасыщенном информационном поле. Сейчас можно бесплатно скачать комедию, ужасы, фантастику, боевик в неограниченном количестве. Молодые люди в основном смотрят ужасы и боевики, причём часто не прерывно. Какими сюжетами, идеями, мыслями и чувствами насыщают они своё сознание?

Думаю сложно на таких разных платформах сознания находить проникновенные точки взаимопонимания. Радует одно, что эти родственные поколения любят и искренне пытаются понять друг друга. Может не всё так грустно, как кажется, на первый взгляд и Мир скоро изменится?!
Категория: Игры | Просмотров: 1823 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]