Четверг, 28.03.2024, 19:39
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Занимательные флеш игры
03:06
Занимательные флеш игры

Macromedia Flash ( а ныне Adobe Flash) - уникальная технология, которая преподнесла сообществу всемирной паутины Интернет мультимедиа. Сюда относится и доходчивый инструментарий, что дает возможность разрабатывать флеш-игры, захватывающие и яркие. Отдельные игры оказываются такими массовыми, что быстро обгоняют известные компьютерные бестселлеры по числу игроков.

Практически любой человек сегодня подвергается перегрузкам и волнениям на работе, вот почему, проблема правильной организации досуга весьма актуальна. Современный человек жаждет развлечения, которое способно мгновенно возвратить приподнятое настроение, а также поможет перестроиться с забот привычных будней на беззаботный лад.

Предложения такого плана, как флеш-игры соответствуют всем основным выше озвученным параметрам. У подобных игр есть еще один плюс - они бесплатны. Для того чтобы развлекаться в подобные игры, Вам не потребуется искать мощный компьютер или скачивать большие объемы, тратя дорогой трафик. Универсальные флеш-игры маленького размера, поэтому прекрасно запускаются даже на старых компьютерах, которые не отличаются особыми мощностями.

Конкретной возрастной аудитории для таких игр не существует. Как в любви, им подвластны любой возраст и любой пол. Ими увлекаются и задорные продавщицы, и крупные коммерсанты. Люди на пенсии и молодые школьники. В общем, и девочки, и мальчики.

Для девочек выпущены специальные флеш-игры, позволяющие уйти с головой в удивительный мир, где ждет море сюрпризов. Флеш-игры для девочек отличаются неожиданными образами, захватывающим сюжетом, простотой интерфейса. Каждая участница сможет измениться и почувствовать себя, к примеру, в качестве стилиста – экспериментатора. Универсальные флеш-игры одевалки разработаны как раз для этого. Ведь, если не отнестись к героине со всей ответственностью и не прочувствовать суть игры, то персонаж флеш-игры будет наряжена блекло и невыразительно. А ведь, чтобы подобного не случилось, не обязательно быть семи пядей во лбу. Система управления флеш-игр доступна и логически понятна. С помощью обычной мышки возможно проводить все операции. Поиграться в одевалки возможно здесь.

Общеизвестно, что любая девочка желает постоянно примерять, комбинировать всевозможные костюмы и иметь большое количество стильных, модных нарядов. Игры одевалки могут помочь осуществить такие мечты. Играя в них, любая участница в состоянии без труда вообразить на себе то или иное пальто, тот или иной костюм. Каждая девочка мечтает выйти замуж, и примерка белых пышных нарядов - самое захватывающее занятие. Одевая виртуальную героиню в такие великолепные наряды, любая девочка на подсознательном уровне мечтает и на своем опыте все это прочувствовать. Нарядиться в свадебное, прекрасное платье, вообразить себя принцессой - как это приятно!

Одевалки для девочек вообще не подразумевают каких-либо сцен жестокости, в них нет совершенно никакого насилия. Практически все флеш-игры для девочек довольно значительно отличаются от других компьютерных игр. Главное в них – стремление к прекрасному и доброта, невероятная красота и сентиментальность. Каждая девочка желает реализовать себя, играя в подобные флеш-игры. Показать свою способность быть истинной леди, которая умеет отлично одеваться и любить душой и сердцем. И чтоб достичь своих целей, необходимо свободно ориентироваться в тенденциях современной моды, хорошо играть, развивая фантазию и воображение.

Что же касается юношей, то не секрет, что парни не могут жить без виртуальных игр, в том числе связанных с войнушками. Никаких особых рамок флеш-игры не имеют. И нечего скрывать, военные корабли, танкеры, солдатики, стрелялки, самолеты – это лишь выборочный список боевой техники, которая, по их представлению, должна присутствовать в любой компьютерной игре. Совершенно не играет роли, сколько лет мальчишке, играющему в компьютерную флеш-игру. Речь может вестись и об ученике старших классов, который захотел поиграть после занятий. Это может быть и зрелый мужчина, который по максимуму распланировал реализовать свой ежегодный отпуск.

Стоит напомнить, что флеш игры стрелялки очень уместны в офисах с напряженным рабочим состоянием, когда нервы, как говорится, не выдерживают, а босс придирается к чему только можно. Как раз тогда и должна помочь виртуальная игра, чья миссия - сделать директора в глазах его сотрудника терпеливым и приятным коллегой. Сбросить негативный заряд работнику удобней всего именно в войнушках. Ведь там он в силах уничтожать войска противников, прорубая дорогу к победе и вселенскому спокойствию, и это крайне положительно повлияет на моральное состояние сотрудника, результативность работы и, конечно, взаимоотношения в офисе.

По своей сути стрелялки для мальчиков – яркая война со злом. Если скучно и хочется стрелять, играйте в бесплатные flash игрушки стрелялки. Только настоящий воин в душе в любую минуту согласен погрузиться в виртуальную вселенную и отречься от земной суеты. Только настоящий воин будет крушить врага до полной капитуляции.

Ассортимент компьютерных стрелялок способен удивить даже очень заядлого игрока. Вы могли бы найти стрелялки на любой вкус. Желаете стать бесстрашным танкистом и чертить значки на башне своего танка в честь вражеских единиц, сраженных насмерть – все в ваших руках. Желаете походить с автоматом и освободить свою планету от наглой пехоты – вперед. А может быть, вы мечтаете быть отважным пилотом и следить за безопасностью в голубом небе – и это, пожалуйста. Пользователи всех возрастов имеют возможность подобрать себе игру по душе. Приятных игр!

Категория: Игры | Просмотров: 2072 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]