Четверг, 25.04.2024, 00:39
Главная » 2010 » Апрель » 11 » Как поступить, когда сломался ноутбук
04:28
Как поступить, когда сломался ноутбук

По итогам прошлого года количество проданных ноутбуков в мире, впервые стало больше, чем количество реализованных персональных компьютеров. Отчасти это можно обьяснить невысокой ценой современных переносных компьютеров. Но не все соглашаются с этим. Аналитики многих лидирующих производителей компьютеров объясняют это сложностью ремонта ноутбуков. Поэтому, по их мнению, в случае какой-то поломки пользователи отправляются в магазин и покупают новую переносную персоналку.

Но не бежать же в магазин за новым, если у старого ноутбука сломался, например, ДВД-привод или винчестер! Может надо сначала отыскать фирму, которая осуществит быстрый и качественный ремонт ноутбука.

Статистика говорит, что наиболее частыми проблемами, с которыми владельцы переносных компьютеров обращаются ремонтные мастерские и в сервисные центры - это матрица экрана, а также выход из строя "материнкой". Подобный ремонт стоит достаточно дорого, ведь и в первом, и во втором случае замене подлежит одна из основных деталей ноутбука. Но такой выход будет намного дешевле, чем приобретение нового ноутбука.

Если вышеперечисленные поломки редко происходят по вине пользователя, то следующая причина выхода из строя ноутбука полностью его вина. Это попадание влаги на "ноут". При опрокидывании чашки с кофе на клавиатуру стационарного компьютера Вы легко можете купить другую, то ноутбуку попадание воды грозит отсутствием возможности восстановления, чтобы не подвергать машину излишнему риску.

Наша фирма длительное время занимается ремонтом ноутбуков лидеров производства - Acer, ASUS, Dell, Apple, Toshiba, Sony и др. За всё это время мы получили большой опыт, чтобы в максимально короткие сроки устранить задачу любой сложности - от замены оптического дисководаматеринской платы до восстановления информации с винчестера Вашего ноутбука. Исходя от характера неисправностей и степени загруженности наших квалифицированных мастеров, которые имеют колоссальный опыт работы в IT-индустрии, время восстановления Вашего ноутбука может быть от нескольких минут до нескольких дней. Наша фирма гарантирует индивидуальное рассмотрение при проведении ремонта ноутбука, а помимо этого гарантированную квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся скорой помощи компьютера.

Категория: Игры | Просмотров: 1320 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]