Суббота, 27.04.2024, 00:29
Главная » 2010 » Март » 6 » Многопользовательские онлайн флеш игры: преферанс, покер, домино, дурак и шахматы
18:09
Многопользовательские онлайн флеш игры: преферанс, покер, домино, дурак и шахматы

Древнейшая из игр - шахматы онлайн — логическая игра, сочетающая в себе части искусства и науки. Шахматы - одна из самых сложных игр на Земле, дошедших до нашего времени, очень долгое время была игрой аристократов и королей. Игра шахматы проходит между 2-мя соперниками по старинным правилам игры. Каждый год во всех странах проходят огромное количество различных чемпионатов по игре в шахматы. Распространено мнение, что игра в шахматы способствуют тренировке творческого мышления и памяти. На нашем портале вы можете играть в онлайн шахматы, где вашим соперником будет обычный человек, который так же присоединился к нашему флэш-порталу и готов сыграть с вами в игру шахматы. Правила игры в шахматы очень громоздкие и вам понадобится много усилий и времени, чтобы ознакомиться не только с правилами игры в шахматы, но и разобраться, как выигрывать в этой игре.

Подкидной дурак — карточная online игра, распространенная в странах СНГ. В этой игре берется обычная колода из 36 карт и играют от 2 до шести участников. Всем игрокам раздаётся по шесть карт, следующая карта переворачивается и масть этой карты устанавливает козырь для текущей игры, и оставшаяся после раздачи колода ставится на эту карту, так, чтобы карта, определяющая козырь была видна каждому участнику. Суть игры в дурака — остаться без карт. Последний игрок, оставшийся с картами, проигрывает и становится «дураком». В стартовой раздаче начинает игрок с наименьшей козырной картой; в следующих сдачах начинают либо «под дурака», то есть участник который находится справа от «дурака», либо ходят как говорится, «из-под дурака», то есть участник который находится слева от «дурака», как договорятся. Ход происходит всегда налево, и заключается из выбрасывания 1 или больше карт, и попытки участника, под которого делается ход, их побить либо более старшей картой той же масти, либо козырной картой, если кроющаяся карта сама не является козырем — так её можно побить только более старшим козырем. Если участник, которому подбрасывали, отбил все карты, то он ходит следующим, но перед этим все участники добирают до шести карт, стартуя с участника, который ходил первым, и заканчивая участником, которому подкидывали. Если этот участник не отбил все карты, то он забирает все карты, и следующим ходит играющий по часовой стрелке от него.

Игра online домино, в ходе которой строится последовательность «костей», соприкасающихся половинками с равным количеством очков. В домино играют 2,3 или 4 человека. Для двух сдают по 7 «камней», для 3 или четырех — по 5 «камней». Оставшиеся «камни» находятся в «базаре». Начинает игрок, у которого на руках «дубль 6». Остальные игроки выставляют «камни» с следующими очками (6-1; 6-2; 6-3…). Если нужных «камней» на руках нет, то их добирают из резерва. Если ни у кого из игроков в домино нет «дубля шесть», тогда можно стартовать online игру «дублем пять». Если же на руках у игроков нет дублей, в резерв за дублями не ходят, а начинают с «кости», имеющей наибольшее число (например, 6-5). Online игра в домино заканчивается, когда у первого из игроков заканчиваются «камни». Бывает конец игры «рыбой» — так называется раскладка, когда на руках у игроков еще есть «камни», но доложить больше нечего. Победителю онлайн игры в виде выигрыша записывается общее количество очков всех камней на руках проигравших игроков. При блокировке («рыбе») победа засчитывается тому игроку, у кого останется минимальное кол-во очков. В качестве выигрыша текущей игры победившему игроку засчитывается разность очков с проигравшими игроками. Online игра идет до заранее установленной суммы — допустим, до 100 или двухсот очков.

Одной из самых занимательных игр можно назвать игру в онлайн преферанс. Это интересная по разнообразию действий и не очень утомительная для понимания игра для 4 человек. Быстро научиться игре в преферанс получится далеко не у каждого игрока, для этого нужен навык и большой опыт. В online преферанс играть можно вчетвером или втроем. Из них самая лучшая и интересная игра - это игра вчетвером. В преферансе шансы для всех играющих одинаковы и самый слабый из игроков рискует мало.

Категория: Игры | Просмотров: 2661 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]