Четверг, 28.03.2024, 17:11
Главная » 2010 » Май » 4 » Осваиваем компьютер и интернет.
19:56
Осваиваем компьютер и интернет.
Сегодня такой прекрасный день! Ярко светит Солнце, по небу разбросаны плотные кучевые облака! Я пригласила подругу прогуляться по городу. Подруга пришла и была просто счастлива! Наконец-то она приобрела компьютер и подключила интернет, дело осталось за малым, освоить эту технику… Раньше при встрече я делилась впечатлением какие фильмы и мультики смотрела, что мне понравилось, а что нет, какие видеоклипы стали любимые. Поэтому вопрос о том, как бесплатно скачать фильмы, мультики, видеоклипы для меня был вполне понятен и естественен. Договорились встретиться у неё на этой неделе.

Прихватив торт, отправилась в гости. Она живёт одна, и дома у неё всегда чувствуешь себя уютно и комфортно. Подруга заварила цветочный чай, аромат быстро распространился по всей комнате. Попили чай и приступили к освоению компьютера.

Она схватывала всё быстро и легко. Зарегистрировались на форуме, установили скайп, скачали мультики. Показала ей видеоклипы, которые мне очень нравятся. День выдался весьма приятным и плодотворным. К вечеру с чувством глубокого удовлетворения вернулась домой.

Категория: Игры | Просмотров: 2089 | Добавил: GameDev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]