Пятница, 26.04.2024, 12:16
Главная » 2022 » Июль » 25 » Как обезопасить себя от взлома аккаунта злоумышленниками
12:49
Как обезопасить себя от взлома аккаунта злоумышленниками

Как вам известно, с каждым новым днём в Интернете становится всё больше и больше юзеров. Которые, стоит заметить, приходят сюда, чтобы загрузить музыку, посмотреть анимэ/кино/сериал, узнать интересующую их информацию, общаться с другими людьми, с близкими, одноклубниками и т.д. Многие из них открывают подозрительные мэйлы, регистрируются в социальных сетях, типа "В Контакте", и сутками тусуются там, разговаривая с интересными им товарищами. Они, как правило, любят сами сообщать о себе, поэтому каждый день комментируют в социальных сетях, чтобы все друзья были осведомлены, как у тех дела, чем они в данный момент занимаются и т.п. Конечно, в этом совсем нет ничего особо плохого. Но подумайте, это же показатель, что люди сами хотят, чтобы каждый следил за ними. Люди сами рассказывают социальным сетям обо всём, и этими "плодами" могут воспользоваться не только госорганы, но и самые матёрые взломщики/хакеры. По данным исследователей, практически каждый второй пользователь социальных сетей имел досадный опыт взлома его аккаунта. У некоторых такой случай даже сопровождался опорожнением на существенную сумму счёта кредитки. Чуть больше случаев взлома сопровождались шантажом по поводу распространения конфиденциальной информации, в т.ч. видеороликов из интимных альбомов и подобной инфы.

Публикация полученных личных данных может создать вам большие проблемы, и речь не только о смущении за откровенные сообщения или потере интимных сведений. Враги могут использовать оные для того, чтобы сделать жалобу о вашей моральной позиции или просто о ваших недальновидных высказываниях в личных дискуссиях с близкими или друзьями. В РФ это производится легко - заявка и скриншот отправляются через электронную форму на сайте полиции в ваш местный отдел РОВД/ОВД, после чего начинаются следственные проверки, допросы участковых и следователей из уголовного розыска с вашей фоткой из тех же соцсетей, распечатанной нал истке A4. В общем, серия очень неприятных следственных действий, которая, кстати, может закончиться даже судом над вами за какие-то запрещённые действия.

Никто не может вас обнадёжить, что ваш профиль не взломают в социальных сетях, но имеются несложные правила, которые помогут вам обезопасить своё пребывание в сети и, в случае потери, вернуть контроль над своими аккаунтами. Сейчас это весьма важно, ибо только так вы остановите потерю указанных данных.

Вероятно, вы, помните, как некий Милославский из известного советского фильма "Иван Васильевич меняет профессию" советовал зрителям хранить деньги в сберегательной кассе. По его примеру предлагаем не облегчать жизнь мошенникам и не использовать схожий пароль для всех аккаунтов в соцсетях и использовать только лицензированный антивирус с файерволом. Именно это является главной основой безопасности: разнообразные и непростые пароли на всех аккаунтах, использование антивируса с умным брандмауэром на своём компе.

Чтобы защитить свой компьютер и личные данные, приобретите антивирус на сайте: https://ggsel.com/catalog/antivirus Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: утечка данных, Взлом, хакеры, данные, антивирус, В КОНТАКТЕ, злоумышленники, Firewall, защита данных, проблемы, соцсети, Взлом ПК, Советы по безопасности, брандмауэр, антивирусы, социальные сети
Категория: Софт и утилиты | Просмотров: 9964 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 141 2 »
14 ltaletjkwu  
ivermectin drug interactions in humans <a href=https://stromectolt.com>ivermectin shampoo</a> online stromectol
japan ivermectin https://stromectolt.com - ivermectin shampoo

13 LaverneMum  
Photos Videos cp Gallery pthc:

http://tinyurl.com/95866uzm / https://goo.su/x6B3




Crazy Holiday
Sarah Toddler
small girl model
kids models
little model
kids models
LS first
LS misc sites
LS Land
LS Land
LS Island
LS Magazine
LS video sites
LS comeback
BD Company
Home Lolita
Magic Lolita
Natural Angels
Ukrainian Angels
Ukrainian Nymphets
Charming Angels
Fallen Girls
Gentle Angels
LS Barbie
LS Extension
LS Fantasy lsfan
LS Flash ls-fla
LS Girls lsg
LS Lolitas lsan
LS Stars ls-star
Little Guests gu
Little Pearls lpear
Little Virgins lv
Lovely Nymphets ln
Magic Angels ma
Pretty Animals pret
Shining Pretties
BD Hot Girls Photos
BD Magazine
BD Photo Angels
BD Photolo
BD Plasma Girls
BD School Passion
BD Sisters
BD Videos
BD Young Strawberry
Crazy Holiday
Crazy Nature
Crazy Video
Dark Video
Kidz Index
Lolita Sex Party
Lolitas Castle
Lolitas Kingdom
Lolitas on Holiday
Pearl Lolitas
Reallola Issue
Shameless Lolita
CandyDoll
Fashion Land
Newstar
Dream Models
Brima Models
Secret Junior Acrobat
Junior Idol
Tropical Cuties
VladModels



https://telegra.ph/Photos-Lolitas-Castle-Lolitas-Kingdom-Lolitas-on-Holiday-Pearl-Lolitas-Reallola-Issue-Shameless-Lolita-01-24

12 LaverneMum  
Photos Videos cp Gallery pthc:

http://tinyurl.com/95866uzm / https://goo.su/x6B3




russian dad daughter
gallery baby
veronika babko
model nude
little girl kind
naked schoolboys
preteen bikini
studio polar lights model polly
candy bbs
brother sister mom
Cute Latin Girl
New Dad
Brazilian 7yo
5-6 yo latin
Need Me Sum Banana
YaoYao Collection
Tamara classic
Holiday Slovakian Brother Sister
Bibigon vid
7yo girl
Natasha Romanova
Vintage Compilation
Flower Jasmine
Valya sex
Tamara & Lena
Two Asian sisters
Daddy and Daughter
SDC Girl
APRIL MASTADON
Lolita Color Special
Latina strip clip
Hot Latino Loli
girl suck
Little girl and dad
Alissa
VID Luna Milanka
Tara vids
Brazilian bitch
Japanese girl hardcore
Falko
Russian P Family
Russian Little girl
Super 6yo Aleja



https://telegra.ph/Photos-Lolitas-Castle-Lolitas-Kingdom-Lolitas-on-Holiday-Pearl-Lolitas-Reallola-Issue-Shameless-Lolita-01-24

11 Bogdanalb  
Привет дамы и господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Офис сегодня – это не пыльная комната в панельном здании, а лицо компании, его визитная карточка. Во многом это определяет интерьер, но также огромное значение имеют дверные конструкции и стеклянные перегородки в офисе. Появившись в качестве перегородок достаточно давно, стеклянные стены использовались чаще всего просто в качестве разделителя помещения, и только недавно они вошли в список интерьерных изюминок. В своих конструкциях мы используем стекло от лучшего мирового производителя листового стекла AGC GLASS EUROPE.
Увидимся!

10 Bogdanita  
Доброго времени суток господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Хозяева квартир, загородных домов, коттеджей, а также офисных и торговых помещений для обустройства проемов все чаще выбирают двери из закаленного стекла. Такой материал неспроста стал популярен. По прочности и звукоизоляции стекло не уступает деревянным полотнам, а по износостойкости в разы превосходит другие классические материалы. Кроме всех плюсов технических характеристик, стекло является наиболее декоративным материалом и в ближайшее время точно не выйдет из моды.
От всей души Вам всех благ!

9 ArthurUrift  
купить диплом юриста

Вы можете целую неделю готовиться к грядущему собеседованию, проявить себя там с наилучшей стороны, однако если нет документа об окончании института, то маловероятно, что Фортуна будет благосклонна к вам. Но не спешите впадать в панику, наша компания готова помочь вам и предлагает купить оригинальный диплом в России и достичь желаемой цели.

Source:

- https://diplom-in.com/

8 ArthurUrift  
ссылка на омг омг в тор

BlackSprut - современная даркнет площадка, созданная в 2022 году на базе HYDRA. Главным отличием БлэкСпрут от конкурентов является наличие на сайте встроенных обменников, позволяющих получить виртуальную валюту удобными способами. Ниже представлены скриншоты интерфейса полной и мобильной версии сайта.

Source:

- https://torbaza.com/

7 JamesvaG  
даркнет

Что происходит в сфере маркетинга, PR, SMM. Новости, обзоры, аналитика. Лайфхаки и чек-листы тут.

Source:

- https://t.me/games_novostii

6 ArthurUrift  
циклевка деревянного пола цена за м2 москва

Хотим сделать циклевку паркета. Ищем кто нам по приемлемой цене это сделает. Посоветовали обратится сюда У компании большой спектр услуг, имеют лояльные цены. Репутация у них отменная. Консультируемся, как лучше заделать щели и привести в порядок наш паркет.


- https://magia-parketa.ru/

5 JamesvaG  
Пометка "Места оплачены" означает, а также в рулетке и картах. Срок действия предложения: бессрочно или ограниченное время. Дисперсия высокая, отдача ровно 96. Бездепозитный бонус 100 Фриспинов. Приветственный бонус.

Source:

Source:

- http://kjoiuytr.ru

Казино вулкан россия играть

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]