Пятница, 26.04.2024, 20:14
Главная » 2014 » Май » 6 » Анонс релиза «Bravada» от Interbellum Team
16:15
Анонс релиза «Bravada» от Interbellum Team
Interbellum Team с гордостью сообщает, что их игра «Bravada» закончена и вот-вот появится в продаже.

Interbellum team - это небольшая независимая команда разработчиков игр. Сейчас они как раз доделали свою дебютную игру – «Бравада». Это бодрая тактическая стратегия с веселым сюжетом, прокачкой и необычным для жанра управлением. На их сайте есть демо-версия, описание игры, скриншоты, ролики и другая информация по игре.

Игра будет продаваться на площадке Desura и на своём собственном сайте с 14-го мая этого года (для Windows, Mac и Linux). Пока она доступна для предзаказа, но вы можете получить полную версию уже сейчас.

Также страница игры есть в Steam Greenlight. Разработчики стараются привлечь людей к голосованию за игру, чтобы «Бравада» смогла продаваться в Steam.

Читайте также:

И прочие материалы на темы: Steam Greenlight, Элементы РПГ, Bravada, Пошаговые бои, Боёвка, анонс, Боевая система, гном, Interbellum Team, Пошаговая игра
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2335 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 gcup  
В игре нет чит-кодов зато есть масса пасхалок, отсылок к различным играм, фильмам и тому подобное. Трудно это как-то оформить в каком-то наглядном виде. Пусть игроки сами обнаруживают пасхалки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]