Пятница, 19.04.2024, 21:52
Главная » 2011 » Март » 2 » Фильм "Реальные пацаны" - отечественный сериал
16:01
Фильм "Реальные пацаны" - отечественный сериал
Сразу хочу сзачать, что сериалы я просто терпеть не могу, мне от них попросту тошнит. Но это я о тех сериалах, которые сутками на пролёт крутят по российскому телевидению, ну и, конечно же, 99% отечественных многосерийных фильмов, в которых смысла практически нет, а главными героями там, как правило, выступают особо борзые менты, избивающие и выпытывающее признания из преступников - законными методами же они такие крутые парни работать не могут.

Но есть и другие сериалы, которые сняты красиво и интересно, а тамошние истории способны передать чувства и эмоции. К таким сериалам можно отнести "Реальные пацаны", созданный по заказу молодежного телеканал ТНТ. В нём обычные люди, которых играют всем известные КВНщики, живут обычной жизнью обычных россиян, что собственно уже смешно.

Там есть реальный пацан Колян, его друзья и подруги. Сюжет закручивается вокруг самых разных тем. Особенно мне понравилась игра начинающей актрисы, которая играет роль Леры - это Зоя Бербер. Главный герой фильма, Колян, влюблён в Леру, а та в свою очередь влюблена в себя и во всякие модности. Вот даже узнал, что есть Фан-клуб актрисы Зои Бербер - весьма впечатляет. В общем, очень и очень интересный фильм - смотрите, не пожалеете. Компьютерные игры

Читайте также:

И прочие материалы на темы: сериал, кино, ТНТ, фильм, ТВ, реальные пацаны, актриса, телесериал, TV, Зоя Бербер
Категория: Всякая всячина | Просмотров: 1712 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]