Пятница, 19.04.2024, 16:31
Главная » 2009 » Июнь » 09
Как всем известно, турнир по Tekken 4 проводился 14-го ноября. Я, как фанат серии (играю давно, еще со времен первой части) просто не мог пропустить такое мероприятие. Пришёл заранее - в 11:30. Оказалось, что регистрация начнётся только в 12:00. Ну что ж, есть свободных полчаса - почему бы не осмотреться заранее? При этом мной не было обнаружено ни приличных телевизоров, ни даже каких-либо стульев. Ну да ладно, думаю я, попозже принесут. Если бы вы знали, как жестоко я ошибался...

Только я успел перекинулся парой фраз с оппонентами, как пришёл великий и всемогучий стафф! Только вот ни телевизоров, ни стульев в руках у них не оказалось. Мои надежды о достойном проведении чемпионата таяли с каждой секундой... вот они подключают джойстики к PS2, который в свою очередь подключён к монитору сомнительного качества (они по совместительству являлись рекламным видеостендом ЗЫ2 и игр на него), вот ставят разверстку 60 герц, вот зовут регистрироваться, т.е. получать бэджик участника. Сбегал, ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2407 | Добавил: Robot | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Promrf.ru интернет - портал, предназначенный промышленость в РФ , на страницах которого представлен каталог предприятий промышленных в виде пресс-релизов, новости, касающиеся различных аспектов деятельности предприятий промышленных России, а также спецосвещение решений правительства по вопросам промышленности и информация о деятельности выставочных павильонов и экспозиций.
При первом же посещении портала promrf.ru ощущаешь заботу о разработчиков пользователях: удобная система навигации по порталу позволяет быстро и в точности отыскать необходимую информацию.
Представляемые на страницах портала promrf.ru разделены новости в соответствии с отраслями промышленности , поэтому не приходится искать информацию о нововведениях, например, в или топливной электронной промышленности в общем списке новостей. Это благоустроенность по достоинству оценят как специалисты так предприятий, и потребители промышленной продукции.< ... Читать дальше »
Просмотров: 3028 | Добавил: Robot | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)